Ansprechpartner in der Landesgeschäftsstelle

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag 09:00 - 12:45 Uhr und Montag - Donnerstag 13:45 - 16:30 Uhr

Leitung:
 

Dr. Marie Kajewski 

Vorstand der KEB und
Leiterin der Landesgeschäftsstelle - 60
vorstand@keb-nds.de
 

Gregor Piaskowy

stellv. Leiter der Landesgeschäftsstelle - 90 piaskowy@keb-nds.de
Pädagogische Mitarbeit:
 

Dominik Hammer

Assistent des Vorstands - 92 hammer@keb-nds.de
 

Gabriele
Bonnacker-Prinz

Mitarbeiterin für Sonderaufgaben,
Drittmittelaquise und Fundraising -81
info@keb-nds.de
Verwaltung:
  Monika Thorwesten - 61 thorwesten@keb-nds.de
  Doris Mertens - 81 mertens@keb-nds.de 
  Klaus Pohl - 70 pohl@keb-nds.de
  Sabina Gerdau - 62 gerdau@keb-nds.de

Adresse:
    Gerberstr. 26, 30169 Hannover
    Tel:  0511 - 34850-0
    Fax:  0511 - 34850-33
    email: info@keb-nds.de

Lob, Tadel, Kritik:
    Wenn Sie uns eine Anregung geben, sich beschweren oder einen Fehler melden wollen,
    freuen wir uns  über   eine Nachricht. Formlos oder anhand der Formulare 
    Beschwerde und Fehlermeldung.

 

© Katholische Erwachsenenbildung im Lande Niedersachen e.V.

nach oben Seite drucken Zu den Favoriten hinzufügen Seite versenden